Cергей Петров

Прослушка телефонных разговоров

Допустим на предприятии что-то украли и начальство подозревает какого-то сотрудника, есть ли у них возможность прослушать уже прошедшие телефонные разговоры по мобильному телефону?
Могут ли они это сделать без привлечения правоохранительных органов или нет?

И сохраняются ли телефонные разговоры у операторов?

Наталья Макеева

За такие шутки можно и на курорт на Колыму отправиться.
Нет такой возможности

Йц
Йцукен

есть- если ну очень много лишних денег в организации- ну так и не воруйте... вор должен сидеть в тюрьме. а не работать в виде добропорядочного гражданина.