Ек
Екатерина

Нужна прослушка тел разговоров сына посоветуйте

не нужно нравоучений меня интересует только техническая сторона вопроса

Роман Анисимов

1 не страдать херней ) если сын узнает вы как мать будете.... ) 2 эта услуга стоит от4000 р (ток настройка а потом за каждый день по 1000р
есть более дешевый вариант палить ток смс (работает ток на смартфонах) либо единоразого 3000р либо оплачивать каждую смс 10р

Катя Катенька

нет не нужна, если сын узнает, может обиться, да и если вы сыну на столько не доверяете, лучше вообще мобильный телефон забрать