Ми
Минин

Программа для прослушки мобильного

Друзья! Подскажите пожалуйста какую программу нужно установить на мобильный, что бы контролировать разговоры на растоянии ?
Ну или еще какие нибудь способы! Спасибо за ранее !

Александр Чупятов

Любитель-проктолог?

Та
Татьяна

Устройся в АНБ или ФСБ и у тебя будет такая возможность.

Ggggggg

Android. Google заботится о вас.

Елена К

Да нету таких программ. А если и есть, то ты должен специально "забыть" телефон в комнате, где хочешь слушать разговоры, и позвонить на него в нужный момент с другого, определенного, номера. С нормальным это не пройдет, т. к. после твоего звонка пойдет вызов (сигнал или вибрация) , и твою "прослушку" обнаружат. Проще переделать ненужный старенький телефончик под прослушку, и уже его "забывать" там, где надо. Тогда можешь на него с любого номера звонить и слушать разговоры в комнате...

Са
Санчеz

Боевиков шпионских насмотрелся? Нету таких программ.

Татьяна Небера

незаконная прослушка запрещена! ! попадешь под колпак ФСБ! ! я не шучу..