Андрей Шаламов

как ставится прослушка на мобильный телефон и как ее убрать?

Дмитрий

прекращай смотреть сереалы

Ванька

если хотят прослушать менты или бандиты - прослушают, никак ничего не уберешь.

у ментов просто есть канал с оборудования оператора связи, если твой номер в списке прослушиваемых, твои разговоры копируются ментам на сервер.

бандиты попроще могут просто слушать все разговоры с эфира, несложная приблуда продавалась на рынке.

ничего никуда ставить не надо.

Артём

Как и все ты давно под "колпаком" Радуйся и наслаждайся свободу слова

Чв

Есть единственный способ обезопасить себя от прослушки не только по телефону, но и от прослушки в ванной при шуме воды, на улице, и прочее-прочее: Ничего не говорить, а только думать. Вот как мысли расшифровать- ещё не придумали. Всё остальное не защищено. Ну, а телефон для начала можно просто отключить

Ольга Воробейчик

Как ставится: суровый дяденька на коммутаторе оператора прослушает ваши разговоры так, что вы этого никак не заметите.

Как её убрать: излечиться от мании величия, вызывающей у вас мысли о том, что ваша болтовня по мобильному интересна серьёзным государственным ведомствам.

Дмитрий Гаврилов

вас уже посут?
вы десидент или разведчица?
трепитесь с подружками смело-у них мозг взорвется вас слушать