Александр Питч

Прослушка телефонов

Допустим на предприятии что-то украли и начальство подозревает какого-то сотрудника, есть ли у них возможность прослушать уже прошедшие телефонные разговоры по мобильному телефону?
Могут ли они это сделать без привлечения правоохранительных органов или нет?

И сохраняются ли телефонные разговоры у операторов?

Павел Жеребцов

Прослушка может осуществляться только в настоящем времени. Но разрешение на прослушку не легко получить. Не законным если только способом)))

Ay
Aysidora

прошедшие нет а вообще при наличии сканера частот можно слушать любые разговоры-но стоит он огого сколько и Я думаю что вашему начальству он не по карману да и купить его не так просто

Ирина Степанова

могут, если украденное несет угрозу национальной безопасности.

Татьяна Заборова

ребенок, когда воруют, телефоном не пользуются. и на предприятии ничего не пропадает просто так, потому что там строжайшая отчетность за каждое действие. каждый имеет доступ только к определенным помещениями и отвечает за свой участок. если что-то пропадает, автоматически становится известно кто украл.

воруют обычно только "наверху" директоры предприятий, и гос. чиновники, которые вкладывают деньги в сомнительные дела.

Дарья Гахария

официально то декларацию прав человека от 1948 года статья 12 никто не отменял, как и закон о связи статья 63 гарантирующую тайну связи

Анастасия Титовец

сотовых врядли а вот внутреннюю тел линию вполне возможно