Со
Софья

В какой ситуации вы пойдете на прослушку телефона?

это ведь не законно

Владимир Машанков

Зачем мне это делать?

Гульмира

вот именно, что данное действие запрещено законом, но если очень хочется.. . ведь об этом никто не узнает.

Игорь Федосеев

Только по заданию ФСБ. И то, во имя безопасности нашей отчизны, от внешних и внутренних врагов.

Екатерина Мясникова

Люди которые задают здесь такие вопросы вряд ли имеют техническую возможность организации прослушки. Если по поставленному вопросу, то это как правило связанно с бытовухой или криминалом. Бытовуха – муж, жена, любовница, любовник. Криминал – раскрытие преступления и добыча улик. При грамотном подходе люди которых могут прослушивать, находят другие средства связи, а по телефону говорят о цветах, природе и всем прекрасном.