Лариса Колесник

можно ли по моей просьбе поставить телефоны на прослушку. есть ли такие статьи? ситуация ниже..

ситуация такая: я на данный момент не хочу ни с кем заводить отношения, просто хочу побыть одной. но я живу в Тбилиси, лицо симпотичное русское, в доме нету мужчин, нету родственников с братьями, что уже вызывает много проблем и повышенный интерес со стороны мужчин, когда видят что одна, как бы порядочно себя не вела. вообщем итак не легко. я итак всю жизнь следила за своей репутацией, вела порядочный образ жизни, никто до сих пор ничего конкретного плохого не мог обо мне сказать, всегда была осторожна. мой номер знали немногии люди в которых я уверена. а тут начались звонки, то случайно все поподают на мой номер и хотят знакомится, то рассказывают какой-то бред, что мы знакомы и 100 лет назад даже встречались, то где-то видели и не скажут кто дал номер, то уже не один на мой грубый ответ начал рассказывать мне какой-то бред про меня, что знает всех моих парней и чтобы я не выпендривалась и начала с ним встречаться. кроме того звонят и на домашний и известин мой адресс, устраивают по-телефону какие-то провокации, проверки, что меня уже сильно раздрожает. я думаю это исходит от моих соседок, у которых довольно плохая репутация уже давно и которые всегда мне завидовали, что никто ни к чему в моей жизни придраться особо не может. а должна сказать, что на Кавказе не так просто выйти замуж, даже если ты и не особо сильно погуляла в своей жизни. они как-то звонили с моего домашнего, думаю что так и его узнали. одна из них сильно таскается, другая занимается этим профессионально и сейчас они знают, что я ни с кем не встречаюсь и сижу всё время дома. кроме того уже пару раз услышала о себе какой-то бред во дворе от пары знакомых, которые мне это рассказывали с видом синсации. вспомнили даже моих друзей, которые просто заходили ко мне в гости ещё несколько лет назад с которыми я росла. нашлось уже естественно куча приблатнённых из шпаны уличного типа, готовых "сделать чтобы меня никто не беспокоил",если стану их девушкой. но такой "выход"только не для меня. да и смысл, чтобы я потом в свою очередь думала как от них потом отвязаться? тем-более для меня"чтобы другии не трогали"не повод с кем-то встречаться, да ещё из-за каких то ш-х. поэтому пустить слух, что написала заявление в милицию и что по моей просьбе теперь мои телефоны стоят на прослушке, что заявила что меня "достают",угрожают и хочу вычислить откуда это исходит. думаю это поможет) иметь дело с милицией никому не охота, да и они прикратят раздавать мои координаты и распространять бред. вопрос в том, может ли действительно по моей просьбе миллиция поставить на прослушку телефоны и интересно что-нибудь может быть "источнику",тем кто мои номера раздаёт и распространяет бред? есть какие-нибудь статьи? я конечно этого правда делать не собираюсь, только сказать, но они-то не дураки, поэтому хочу знать. да и как я могу сделать, ведь хоть и давят чтобы я начала встречаться конкретно никто мне не угрожал, хотя было что 1 сказал, что вычислит когда я одна буду и поднимится, но на вопрос "изнасилуешь чтоли? "тут же осёгся и обьявил. что нет, но у меня при виде него снесёт бошку.

Козлов Андрей

Установи определитель.

Евгения Новикова

Если кто и распространяет бред, так это вы. Такую туеву хучу нагородили, а дело яйца выеденного не стоит! Ваши бабские свары с соседями - не повод для обращения в полицию, это раз. ((Ржать в укатайку будет весь город) . Телефон на прослушку поставить можно только по решению суда, это два (и для этого нужны ну ООООчень веские основания. И любой нормальный человек это понимает, кто вам поверит?) . Сплетни сто пудов распространяет один из парней, которому не дала - это три. Ох уж этот излюбленный способ мужской мести)))

Катя

Как можно записать разговоры с колекторскими агенствами? Что отнести в мелицию.