Николай Сущинский

Хочу поставить на работе прослушку. Послушать, что обо мне говорят. Но не могу уточнить противозаконно это или нет.

прокурор сказал, что можно!!!

Катя Токарчук

Противозаконно (исключение (если тока с их согласием в форме документации)) Вас могут засечь по отпечаткам пальцев или камер в помещении

Нурланltnurik

Не законно, но кто узнает что Ваша?
100 уе видел как спичечный коробок, в него симка втыкается любого оператора.

Egor Tolmachev

Не чем вам заняться
мания величия, что все о вас говорят

Елена Ухватова

Бедненький.. . Это так важно - прослушивать сотрудников? Тогда надо к психологу - научиться бороться с комплексами ).
И без прослушки понятно, что про всех начальников всегда говорят одно и то же ). Требуй от подчинённых работу, а не умение лизнуть.

Зу
Зулхарнай

противозаконно )))))))))

Ju
Justinas

потом тебе ее шеф в задницу воткнет
ну а если ты шеф то на тебя могут и в суд подать

Bad-Boy Sexy-Boy

А лучше нанять специалиста, как я, и не ломать голову....