Зураб Михайлович

Уважаемые коллеги! Уточните! Говорят что с сентября все сделки должны быть нотариально удостоверены! Когда именно???

В связи с вступлением России в ВТО.

Все сделки с недвижимостью....

Mike

фсе?) ) вот я пойду в магазин за минералкой, эту покупку то натареальна удаставирять?)))

Николай Гуляев

Вряд ли. Даже Проект новой редакции Гражданского кодекса РФ содержит следующее:
Нотариальное удостоверение сделок обязательно:
1) в случаях, указанных в законе;
2) в случаях, предусмотренных соглашением сторон, хотя бы по закону для сделок данного вида эта форма не требовалась.