Вадим Андреев

В интернете хочу купить рецепт на лекарства. Это противозаконно? Посадят?

Елена Тюлина

Лекарства не зрая ограниченны в обороте, есть можно и прилипнуть.

Виктория Сорокина

Кто не рискует, тот не пьет шампанского) Смотри главное чтоб тебя по дороге домой наркоконтроль не принял с запрещенными препаратами, остальное ерунда.

Юлия

ёб.... ну как ты думаешь? Если тебе не врач выписывает рецепт, а ты его покупаешь.... законно это???? Сам головой подумай

Айсулу

Все лекарства, кроме указанных в соответствующих списках, не запрещенных к реализации, свободны в гражданском обороте. Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. N 681 ПЕРЕЧЕНЬ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ КОНТРОЛЮ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 27 ноября 2010 г. N 934

ПЕРЕЧЕНЬ
РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА
ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА ЛИБО ИХ ПРЕКУРСОРЫ И ПОДЛЕЖАЩИХ
КОНТРОЛЮ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Павел Орлов

Смотря на какое лекарство! Я бы остереглась. Жизненная необходимость?