Екатерина Аксёнова

Лекарства без рецепта

Как сейчас с покупкой рецептурных препаратов без рецепта? А то почти на всё рецепт нужен, а стоять в очередях и так зная что тебе нужно такое себе. Например антибиотик типо Амоксицилина или таблетки от давления вроде амлодипина и эналаприла. Кто покупает в аптеках, можно купить без рецепта или на 3 буквы пошлют?

Светлана Яковлева

Ходите по аптекам и спрашивайте. Где-то может продадут без рецепта.

Ad
Adenios

Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Cерик

Везде по разному. У нас раньше антибиотики тоже стали более строго по рецептам продавать, но с лета спокойно продают.

Ekaterina Vinokurova

От давления недавно покупал, без рецепта.