Елена Корнилова

как пишут рецепты лекарств в поликлиниках?

т. е. мне надо купить лекарство от сильного кашля, но он по рецепту, идти в поликлинику мне некогда, ибо лишнего времени на очереди нет
без рецепта нигде не продают и вот хотелось бы узнать, как он выглядит? обычная бумажка, как список покупок, только в аптеке, написанный непонятным почерком или же с печатью какой либо?

Kr
Krembaher

Если вам нужен кодеинсодержащий препарат, то это официальный типовой рецептурный бланк, заполненный согласно стандартам. С личной печатью врача.

Олег Семенов

С печатью врача и регистратуры на бланке.

Игорь Малиновский

поищите получше-без рецепта продают... а рецепты вообще думаю составляют так же как и в Хорватии... если вы в курсе...

Александр Федосов

красный листочек с какими то цифрами 2 штампа от врача и регистратуры, название лекарства..