Татьяна Захарова

Есть ли лекарство от мужского уретрита, которое можно купить без рецепта?

Виктория Логина

Уретрит это заболевание, которое не лечится одним препаратом, необходима схема лечения, который назначит врач. Обратись к венерологу.

Сергей

есть . можно и на полянке насобирать свеженькие травки . не навреди .

Наталья Федоренко

Мирамистин, но я бы советовала бы к врачу сходить и не заниматься самолечением