Руслан

Нужно лекарство. Сильное снотворное которое можно купить без рецепта.

Сильное снотворное которое можно купить без рецепта. После автомобильной аварии месяц не сплю, а врач не верит, чуствую себя нормально, не устаю, но нервы пиздец, срываюсь даже на самых близких.

Александра Терюшкова

Медицинский спирт, отменное снотворное.
Поеште чего нибудь очень вкусного и жирного перед сном, тоже потянет спать.
Хотя этот способ не совсем здоровый.

Марина Полина

Братец, я пила "амитрицитилин" называется, если не ошибаюсь. Это не снотворное, но очень сильно вырубает, по крайней мере меня он вырубал после часа. Это что-то вроде успокоительного. Мне невролог выписал. Но я пила его месяц, типа курс лечения. Я думаю ничего не случится если ты примешь один раз. Хотя смотри инструкцию.