Павел Усачев

Посоветуйте снотворное которое можно купить без рецепта

Почему вы такие не серьёзные? Я не понимаю. Я вас попросила написать лекарства! Вы же пишите чушь!! ! Посерьёзнее пожалуйста!

Ма
Марина

корвалол, это спиртовый раствор фенобарбитала (люминала), а это снотворное....

Оксана Мерзликина

Без рецепта-только успокаивающие-я, например, хорошо сплю от двух таблеток валерианки на ночь.

Принцеса

коньяк

Кравченко

Если есть 18,то без рецепта...

Михаил Никулин

Донормил, таблетки травяные "сонные".

Екатерина Широкова

донормил, но от него снятся кошмары.

Ольга Сиротина

Кроме донормила, который действует с первого дня (правда, там написано, что больше пяти дней подряд нежелательно принимать) , без рецепта есть мелаксен. Он содержит вещество мелатонин, которое вырабатывает организм для отхода ко сну. Но его действие должно накапливаться не меньше двух недель.

Лилия Полякова

Мелаксен
А что мешает к врачу обратиться и получить рецепт на снотворное?

Андрей Evolution

да, мелаксен, четверть таблетки - дёшево и не вредно.

Мила Большакова

Донормил. попробуйте заварить мяту, добавить 1 чайн. ложку меда и выжать лимон. Принимать за полчаса до сна

Ми
Михаил

Новопассит