Gauda

сильное снотворное без рецепта

Без лишних нотаций. Терпеть не могу поезда - нужно сильное снотворное (вещей с собой нет - не переживаю)
Побочные? Лишь бы быстрее уснуть (но проснуться) .

Задача, кэп, такова:

- купить в стандартной аптеке, лекарство без рецепта, чтобы помогало заснуть, хотя бы в течении часа. Сразу скажу, травки и прочай ерунда, вместе с желтыми маленькими таблетками (боже-ж, ты мой, забыл! ) не помогают.

Читал про Донормил (говорят, что он по рецепту) , были варианты с Дормиплантом (ничего о нем не знаю) . Умный человек предложил купить валокордин или корвалол, сказав при этом, что это тот же раствор фенобарбитала только в спирту (на одном из форумов) .

Помогите решить задачку!

1 ) я засыпаю под "Войну и мир", но дешевле купить снотворное.

2) молоко мне нельзя

3. За Сергея Иванова я так совсем крайне рад

Sergey Borschev

молоко с медом- отличный способ заснуть

Оксана @@@@@

Я хорошо засыпаю под вечернего Урганта

Ин
Инесска

я вобще не могу уснуть даже под снотворное