Алексей Шульгин

назовите сильное снотворное без рецепта. помогите!!!

у меня скандалы с мужем, он меня не слышит! прочитайте предыдущий мой вопрос. я хочу принять снотворное и чтобы он испугался, чтобы меня дергал а я не могла проснутся какое то время. очень нужно.

Алексей

Водка

М К

вы фантазерка прямо.. . простите, но вы думаете что он испугается что вы умерли и вдруг полюбит вас? (а я уверена что он вас не любит) . наивная. снотворные не смей. просто притворись тогда уш...

Риита Радикова

ДОНОРМИЛ ИЛИ СОНМИЛ, ЗАГУГЛИ В НЕТЕ. МНЕ ПОМОГАЕТ И БЕЗ РЕЦЕПТА

Сергей Лебедев

яду выпей овца

Александр Кириллов

нет таких. Реально нет, кроме анестезии в больницах. Если с мужем проблемы - решайте их как взрослые, а не как ребёнок, что прячется с головой под одеяло (выставляя задницу наружу)

Павел Мальков

я кой-чего курю и в сон клонит 100% но это в прошлом

Ali Jabbor

Донормил, вот только не факт, что он испугается... или задумается.