Руслан Исаев

Снотворное без рецепта врача. Посоветуйте снотворное желательно в таблетках, без рецепта врача.

Анастасия Камакина

Не советовала бы пить снотворное. тем более без консультации врача. В наше время на сон может влиять как здоровье так и окружающая обстановка. Возможно в вашем доме есть предметы бытовой техники которые излучают электро-магнитные волны, может быть недавно проходил ремонт с использованием строительных материалов от которых повысился радиационный фон, а может быть просто состав или фильтрация воздуха. Проведите экологическую экспертизу в квартире. Специалисты сделают все необходимые анализы и возможно установят причину плохого сна. Советую фирму Тестэко. Более подробно все моно узнать на сайте testeco.ru

Анастасия Москвина

персен - 2-3 шт за 1 час до сна

Olga Ramskaya

На Украине есть хорошее лекарство Вита- мелатонин, принимал, но стараюсь не принимать (упаковки 30 штук хватило больше чем на год) . Российского аналога нет, но продается дорогой американский вроде бы его аналог (по интернету) Мелаксен, не принимал не разу. Оба продают без рецептов. Наркотических веществ и привыкания нет, но лучше с врачом посоветуйтесь. Посмотрите оба в интернете есть.

117 Пилот

2 табл валерьянки

В2
Волчара 2010

Вита- мелатонин (мелатонин гормон сна) , привез теще из Крыма года на два.

Александр Королев

Причина бессонницы: в крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания

Ев
Евгений

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.