ОК
Олег Карпенко

что хорошо помогает от бессонницы? и все ли снотворные отпускаются по рецепту врача?

Марина Задорожко

Водка. Никаких рецептов, но действует на всех по разному. Кого-то в сон клонит, а кого-то на приключения тянет )))

Маргарита Дивеева

донормил, отпускается без рецепта

Артём Николенко

мед с молоком, валерьянка) а снотворных можно купить и без рецепта во многих аптеках. только у некоторых людей от этих снотворных может появиться зависимость. так что лучше потерпеть а не ломать голову насчет сонников )