Лебедева Надежда

Бессонница, где достать снотворное.

Регулярно мучают нарушения сна, обычно раз в неделю. Обратитя к врачу - не вариант, у нас в стране сразу после обращения ставят на учет и отнимают право водить транспортное средство. А без рецепта только БАДы в продаже, с соответствующей нулевой эффективностью. Что можно заказать в интернете без рецепта? Желательно более мягкое для тела, без особого риска зависимости. И где?
Заранее спасибо.

В аптеке не продают без рецепта. От алкоголя с души воротит. Нарушения - не могу уснуть по сорок часов.

"В аптеке -Валокордин или Корвалдин". Это может в России можно без рецепта, у нас - фиг.

Анастасия Леванова

А что мучают то? Когда луна близко к земле у всех бессоница и перепады

Га
Галина

Купи в аптеке

Айдар

Какие рецепты? Самое лучшее выпить чего-то крепкого и завалиться под одеялко..

Дмитрий Листопад

В аптеке -Валокордин или Корвалдин

Елена Ильинова

Да вы что! Нифига себе!
Психотерапевту по закону запрещено ставить на учет. А лечением занимается именно он.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=121938

Ирина Беккер

Попробуйте заварить мяту и добавить туда столовую ложку меда