Анастасия Долгова

успокоительное без действия снотворного успокоительное без действия снотворного...

Роман

Могу посоветовать самый обычный корвалол. Он обладает слегка успокоительным эффектом, совершенно безвреден и не обладает снотворным эффектом. Но конечно же все зависит от того, для каких целей вам необходимо успокоительное.

Сергей Бурмистров

адаптол. глицин. гидазепам.