Артур С

Посоветуйте сильное успокоительное или снотворное Но не дорогое

Светлана Sova Соловей

Одну-две столовых ложки корвалола сразу, вырубает, как снотворное. В меньших дозах как простое успокоительное

Алексей Бученков

Блеать. Народ, какой фенозепам? Вы укурились? Тенотен, Настойка Элеутерокока, афобозол, валерьяна. Но не фенозепам.

Вера Котенко

Christina Chernova Ученик (114) иди девочка иди. Ты жизни еще нехуя не видела, может прижать так что и самые мощные лекарство не помогут.