На
Наталья

Посоветуйте сильное успокоительное разового применения

Очень, ну просто очень сильно нужно сильное успокоительное. Не долгого, курсового применения, а на один раз. Пробовал Ново-Пассит, Афобазол - не помогали. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете...

Рамазан Садыков

А толку? вы все равно не сможете их купить без рецепта. Опять же нужно знать кого и от чего успокаивать. Причины для тревоги разные. Кому то рюмка коньяка в помощь, кому о Корвалола капель 50,а кому то нужны нейролептики.... Дубина, вот тут вот написали, иным тоже отличный вариант.

Александра Гуревич

дубина. успокаивает быстро и надежно

Ал
Александр

Водка (finlandia)

Единственная Необыкновенная

Такие препараты продаются по рецепту.

Марат

Эффералган-500.
Запей этим таблетку пенталгина.