Наталия Кириллова

Посоветуйте успокоительное & снотворное.

Посоветуйте успокоительное & снотворное. Дело в том, что на протяжении нескольких недель не могу спать спокойно, мучают не прекращающиеся кошмары, а если их нет, то просыпаюсь без всяких на то причин. По мимо этого, во время бодрствования (если это можно так назвать) , постоянный невроз, к вечеру сменяющийся апатией.... Заранее спасибо, желательно БФ.

Ольга Мезенцева

а я бы вам настоятельно посоветовала обратиться к врачу и выяснить причину вот этого вашего состояния

Ксюшка Лукичева

серьезные снатворные без рецепта не дадут. А вот слабые дадут. "Донормил" - снотворное.

Ольга Дудова

димидрол выпей и будеш спать как убитый правда незнаю в аптеке продается или нет, но у меня дома еще у бабушкиной аптечки остались

Светлана Дейлова

пей перед сном 150мл водки или чего нибудь 40%! и организм от микробов прочищаешь и спишь как убитый!

Славик Лигай

melaksen-папробуй. даже на отходах люди спят как младенцы

Юлия Козлова

В аптеке продаются капли "Кармолис", натурпродукт!

Бектур Карасартов

Трикко АС 3 таблетки действуют аналогично 1 таблетке нитрозипама. И продается он без рецептов пока