Сергей Попов

Какое снотворное или успокоительное продаётся без рецепта?

Очень нужно.. за трое суток спала всего два часа, чувствую что в обморок вот вот упаду, пропал апетит! Подскажите какое средство реально помогает!?

Юрий Кокушонков

Чтобы спать спокойно, нужно на ночь ложиться и не думать о разных вещах возбуждающих психику.
А вообще можно использовать шишки хмеля, мяту с мелисой, пустырник, валериана, или они (последние два) вместе и др.

Д*
Дельт@план ***********

ни одного снотворного Вы без рецепта не купите.
попробуйте глицин или новопассит.
а вообще, в аптеке подскажут, наверно.

Александра Волчкова

донормил, но пей с половины таблетки, на утро у меня чумное состояние от него... у некоторых нету такого... Можно еще димедрол с анальгином выпей. С анальгином, чтобы на утро чумным не быть... А вообще сходи к терапевту и скажи, что месяц нормально не спишь. Мне выписали снотворное

Ек
Екатерина

Не забудьте причину выяснить. Бессонница это следствие, сигнал. Надо работать с причиной.