Ирина Алексеева

Какое снотворное отпускается без рецепта?

Название снотворных которые можно купить без рецепта и быстродейственые желательно бы то же.

Андрей Крупенин

сон микстура

Мария Федотова

Формула сна от Эвалар без рецепта точно, Донормил где-то дадут без рецепта, где-то спросят.

Павел Буцан

"Сон Микстура"-Сама пользовалась, больше нет, много принемать нельзя, и в больших дозах. Иммунитет слабнет, а мне сейчас, не до этого..

Ан
Анастасия

Мелаксен