Владимир Елисеенко

Какие антидепрессанты можно купить отпускаемые без рецепта отпускаются?

У меня сейчас жуткая настоящая депрессия а не ханжа.. . Ужастная паника, огромная боль в душе (особенно в области чуть ниже сердца) , ужастное настроение, буквально плачу и стонаю от боли, спать и есть вообще не могу и огромное желание сделать суицид.. . Длится уже довольно долго, 5 дней или больше, так жить невозможно.. . Только не надо мне советовать идти к психотерапевту или ещё куда, или заменить водкой и пивом.. . до аптеки я только сейчас могу добраться, а что купить незнаю. Надеюсь на ваш скорый ответ. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Я не наркоман и не алкоголик! У меня дествительно болезнь с депрессией, бегать и всё такое не помогает, и депрессия прогрессирует.. . Помогите, что делать????

Я не шутки здесь шучу, меня буквально рвет от боли и немогу остановится кривлятся от мучений.. . У меня серьёзная душевная травма!! ! это длилось больше чем 5 дней, но 5 дней это когда жуть как плохо было, что было чуть не зарезал себя.. . И она не проходит ни капельки...

Я даже занялся йогой, очищением аурой и глубокими практикой глубоких вдохов, не много помогало, но ничего не изменилось!

Анютка Крошка

Не знаю насчет именно антидепрессантов, но успокоительное без рецепта - Персен, можно пить пустырник, валерьянку. Но все эти лекарства рассчитаны на курсовое лечение, не ждите эффекта сразу. А в таком тяжелом состоянии лучше обратиться к врачу, не пренебрегайте здоровьем!

Наталья Белоногова

Послушайте, если сейчас у Вас хватит сил дойти до спорт зала или хотя бы просто начать бегать, Ваша жизнь и настроение - изменяться кардинально! Поверьте!

B)
Barbariss )

Антидепрессанты не отпускаются без рецепта. Таки придется Вам обратиться к врачу. В этом нет ничего страшного и унизительного, зато рецепт будет у Вас в руках)) ) У Вас скорей всего давно проблемы, за пять дней такого состояния трудно добиться, просто раньше было легче и не приходило осознание проблем со здоровьем.
Такие глубокие депрессии лучше наблюдать у врача, принимая препараты и самостоятельно стараясь выкарабкаться путем оздоровления организма. И йога тоже хорошо. Но имейте ввиду - нет такого лекарства или метода, который поможет Вам прям сразу! Наберитесь терпения и выздоравливайте!

Alexandra Kuznecova

Вообще то без рецепта они не отпускаются, можно поговорить насчет флуоксетина.

Илья Слесарев

всё по рецепту

Владимир

валерьянка поможет

Инна Жуманиозова

мдааа... 5 дней это нереально долго... ничо, что я уже 5 год с депрой живу? ! и таблетки без рецепта на основе зверобоя вам не помогут. это я гарантирую... и более того, не факт, что помогут таблетки по рецепту... мне от них ото всех только хуже становилось... со временем стало легче.. щас вообще как-то все по барабану... займитесь тяжелой физ работой... помогает.

Ленок Деркач

попробуйте тенотен или афобазол, последний помог лично мне. можно купить настойку пиона уклоняющегося и развести 15-20 капель в воде-тоже хорошее средство. удачи Вам!

Геннадий Терёшин

вася Пупкин - меняй свой ник и уйдет все !!!напеки блинов ( масленица на пороге.... и наешься в доваль. ))))) и пей ромашковый чай !!

Александра

Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

Александр Котляров

Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.