Зюлькина Екатерина

Есть ли антидепрессанты без рецепта?

Ва
Валерия

да - ВОДКА))))

Ив
Иван

Пустырник, Новопассит, фенибут

Иван

Пустырник, Новопассит - это не антидепрессанты, а седатики. Подойдут, если Вас беспокоит тревога, если Вы переживаете стресс, находитесь в постоянном напряжении, испытываете трудности со сном. Фенибут - это ноотроп с эффектом транквилизатора.
Антидепрессанты назначает врач. Без рецепта можно купить легкие препараты растительного происхождения, которые могут быть эффектны при не тяжелой депрессии, они производятся на основе зверобоя. Их можно приобрести в аптеках. Названия: Гелариум Гиперикум, Deprim, Негрустин
Антидепрессанты растительного происхождения: http://www.webapteka.ru/drugbase/search.php?filt_ftgid=440