Eлена Сорокина

Антидепрессанты без рецепта

Посоветуйте какие нибудь препорат, что продают без рецепта. Или подскажите может настойку какой нибудь травки, чтобы эффект был хороший.

Konstantin Malichenko

шоколад!!!

Эльдар

Валерьянка. Курсом. 2 таблетки 2 раза в день в течении 3 недель. Заодоно и ЖКТ успакоит)) )
Больше занимайтесь тем, чем нравится или давно хотели) ) Мне врач прописывал)))

Кристинка

Ксанакс (Алпразола́м) и прозак (Флуоксети́н) можно спокойно заказать по интернету.
Хорошенько подумай надо ли оно тебе. Антидепресанты - очень индивидуальная вещица. Недаром их на рынке очень много.
Сам лично сижу на прозаке довольно продолжительное время (эндрогенная депрессия) . Серьёзный побочный эффект - иногда нарушение настроения снимается позже апатии и рука невольно натирает верёвку мылом или тянется к окну.