Та
Танюша

Посоветуйте антидепрессанты без рецепта.

В разумных ценах конечно. Не более 200 р. Если кто знает то хорошо бы такой который от надоедливых мыслей помогоет.

Ольга

Такие препараты назначает врач. Чисто индивидуально, подходящие только ВАМ и никому другому. Не надо самодеятельности - чревато.. .
А от надоедливых мыслей может помочь - свежеприготовленный настой пустырника, таблетки Новопассит, Персен, настойка пиона и т. д.
Удачи

На
Надежда

Афобазол, глицин, пантогам

Любовь

эглонил хорошо помогает повысить настроение

Нейролептический эффект связан с антидофаминергическим действием. В центральной нервной системе сульпирид блокирует преимущественно дофаминергические рецепторы лимбической системы, а на неостриатную систему воздействует незначительно, он обладает антипсихотическим действием. Периферическое действие сульпирида основывается на угнетении пресинаптических рецепторов. С повышением количества допамина в ЦНС связывают улучшение настроения, с уменьшением - развитие симптомов депрессии.

Антипсихотическое действие сульпирида проявляется в дозах более 600 мг/сут, в дозах до 600 мг/сут преобладает стимулирующее и антидепрессивное действие.

Сульпирид не оказывает значительного воздействия на адренергические, холинергические, серотониновые, гистаминовые и GABA рецепторы.

В небольших дозах сульпирид может применяться как дополнительное средство при лечении психосоматических заболеваний, в частности, он эффективен в купировании негативных психических симптомов язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. При синдроме раздраженной толстой кишки сульпирид снижает интенсивность абдоминальных болей и приводит к улучшению клинического состояния пациента.