Фёдор Корнейчук

подскажите хорошие антидепрессанты без рецепта

Та

афобазол может. Но там эффект только после двух недель применения

Вера

Единственное лекарственное растение антидепрессивный эффект которого доказан клиническими испытаниями - это ЗВЕРОБОЙ... Ищите в аптеках его препараты Гиперикум... Негрустин.. и прочие... либо саму травку как чаёк пейте... единственный нюанс - старайтесь не попадать под прямые солнечные лучи (риск ожогов кожи возрастает)... и пейте не менее 3 недель

Светлана

купите таблетки УСПОКОЙ. они и в применении просты, и не дорого стоят. эффективные и без рецепта

Лю
Людмила

наверное это без рецепта не купишь кроме негрустина а так лучше серьезней чтобы не запускать

Azamjon

Цианистого калия. Депрессии не будет больше никогда) )
А если серьёзно - шоколадку съешь.