Соня Петрова

Посоветуйте хорошие антидепрессанты

Тяжелая форма депрессии, на фоне которой произошло расстройство вегето-сосудистой системы. Без медикаментов уже не обойтись.

Лилия

Посетите психиатра. Антидепрессанты здесь вам, при тяжелой депрессии никто не посоветует. Это развлекательный сайт.

Ек
Екатерина

При депрессии с соматикой необходима срочно помощь спеца - это психотерапевт, а не детский сад на сайте. Вы на верном пути, что понимаете, что без препаратов не получится выкарабкаться.

Та
Татьяна

Это еще не тяжелая форма. Тяжелая форма - это с галлюцинациями и бредом. У вас средняя тяжесть депрессии с соматическими компонентами и помощь психотерапевта необходима, чтоб не довести до тяжелой формы.

Ри
Рита

лирика, фенозепам, фенобарбиталы. но лучше обходиться настойкой пиона, пустырника и прочей фитотерапией. помогает неплохо, вреда минимум

Ел
Елена

Антидепрессанты подбираются индивидуально, так как у них много побочных эффектов. Почитайте здесь: