Карен Погосян

Я когда-нибудь смогу жить без антидепрессантов? Что у меня хорошего будет?

Ка
Каин

Сможете. Всё у вас скоро наладится.

Ев
Евгений

сможете.. когда задумаетесь о своем здоровье и причинах волнений...

Iroda

Сначала выбростьте все антидепрессанты. Они имеют побочный эффект. Организм быстро стареет и они вызывают привыкание. В дальнейшем помогать не будут. Да и они уже Вам не помогают. Дальше что будете психотропные принимать.
Пачка поваренной соли на ванну. Принимать ванну в течение 10-12 минут. Вода не должна быть слишком горячей. Ванны принимать в течении 3 дней подряд, а потом раз в неделю. Принимайте перед сном. И 2 таблетки валерианы за 15 минут до сна в течении двух недель.
Соль воздействует на нервные окончания кожи, нормализует обмен веществ, успокаивает нервную систему и улучшает энергетический фон.
Да и совет перестаньте отвечать на грубость грубостью. Станьте мягкой и пушистой. Полюбите себя. Когда по улице идёте улыбайтесь. Улыбающиеся люди притягивают. Да и ещё совет. Не соглашайтесь сразу на секс.

Денис Денисов

сможете когда будут руки делать что то а не голова забита глупыми мыслями

Евгений Ерковский

Сначало избавьте себя от рядом стоящего источника стрессов. У вас есть кто то в окружение, кто любит пользоваться вашим доверием и из-за которого вы много нервничаете.
В будущем. В этом месяце у вас запланирована будет какая то важная встреча. Так. Есть мужчина, который вам нравится, но он... как то холоден что то с вами.
А ещё у вас начиная с ноября и до декабря будет белая полоса. Сможите начать дела, которые так давно хотели уделить им внимания

Me
Mergen

сколько вы их уже пьете и какие именно антидепресанты?

На
Наташа

Нет, не сможете, у вас уже зависимость...

Анастасия Кабанова

жди от деток радости

Сергей Гукин

Сможете, у вас все получится.

Ал
Альберт

Когда сами поверите в свои собственные силы!

Loki Laufeyson

Если возьмёте себя в руки, то сможете.

Sergey Gladyshenko

Конечно сможете, поменяйте свое отношение к жизни.

Сергей Фирсов

молодая. красивая. блондинка. губы. как у Анжелины Джоли. какие антидепрессанты? показана любовь и срочно.

Вл
Владислав

Нужно вернуться в природу и жить в гармонии с ней.

Алена Жигалкина

Так откажись от них, займись спортом и здоровый образ жизни начни.

Улан Бектемиров

"-Свидетель, клянетесь ли вы говорить правду и только правду, и да поможет вам Бог?
-Да, ваша честь... "
(из процесса)

Девочка - тебя через 4 года не станет такими темпами. Аура гаснет.
Прекрати жрать таблетки и страдать х.. ней.
Начни себя делать. Методично и целенаправленно.
Ушу, медитации, стрип-пластика, раскрутка интернет-сайтов, образование.. .
И будет тебе нормальная долгая жизнь без срывов, главное закуси удила и вперед!
Что ты себя жалеешь? Лучший друг - реланиум?.. ххех..

Наталья Гусева

сначала "отходняк", потом "взлет", и если не ужержися, все снова таблетный рецедив, но уже без дороги назади .

На
Наталья

Смените круг общения, работу. Найдите занятие для души, и мир изменится в лучшую сторону!!!

Елена Коптелова

все будет хорошо!)))

Евгений Божко

поменяйте образ жизни-актива не хватает

Александра Демидкина

Сама захочегшь - будешь жить без антидепресантов! И все наладится

Сергей Птира

всё будет хорошо.

Алексей Черняев

что-то совсем вы пессимистично настроены и при том состояние такое уже прилично.... Внутренняя борьба у вас, конфликт с собой и окружающим миром, черно-белое мышление. Человек, нарывающийся на конфликт... (дерзкий, заносчивый, конфликтный, любящий отстаивать свое мнение)
Событие: столкновение интересов, конфликт, освобождение от ненужных вещей : в результате разрывов – т. е обновление, начало нового... пройдет черная полоса...

Тамерлан Эгиев

На работе очень большие нагрузки. Наступил момент, когда мозг вообще перестал работать и с концентрацией внимания появились проблемы Посоветовали фенибут, мол безвредный, недорогой и эффект хороший. Пью уже две недели. Хорошее лекарственное средство за свою цену. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.