Александр Мизерник

Подскажите хороший антидепрессанты???

ОК
Оксана Киктевич

Депривит. http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=deprivit
Препарат растительный, принимать нужно долго и методично.
Во время приема нельзя загорать на солнце.
Через полгода обнаружите, что радуетесь жизни и постоянно улыбаетесь, а настроение всегда хорошее!!!

Александр Лазарев

Это вопрос к доктору, депрессия разная бывает и разные медикаменты, мы вам тут насоветуем, а вам потом хуе станет.... Бегом к врачу...

Oleg

Когда нервный срыв, можно недолго, начиная с полтаблетки по утрам, где-то неделю пить гидазепам, доходя до 1,5, 2-х таблеток. Параллельно - укрепляющее питание (орехи, шоколад) . Витамины группы В. И для улучшения кровоснабжения сосудов мозга препарат (забыла) .
Но лучше всего - найти по объявлению или в медсправочной (не знаю. откуда вы) телефоны психологов (даже психиатров) специальных служб. Их, этих служб, масса - консультации для жертв насилия, жертв аварий и т. п.
Вот эти люди могут индивидуально назначить препарат или даже обойтись без него.
Тут самолечение страшновато. Крышу себе сдвинуть...

А_
Алёнка _

"Новопассит" помогал, когда нужно было. Только не устрой передозировку, как амёба ходить будешь.

Сергей

виски, секс, пейнтбол

Люба Королева

ага у нас же тут у всех медицинское образование и мы твою карту изучили))) )
ХОРОШИЙ СЕКС! ЛЮБИМАЯ РАБОТА! И ПРОЧЬ ОТ ЗОМБОЯЩИКА!

Виталий Соснин

к психоаналитику -- самый лучший способ. подсядете на химию, сделаете только хуже себе

Ольга Тутова

физкультурка по утрам и цель в жизни...

Людмила Базлина

новопасит, но не в таблетках. сиропчик. хорошо помогает. и на травках только причем

Елена Шарова

галоперидол!))