ПОДСКАЖИТЕ ГОРЮ! как быть!!!! девочки см. вопрс я писала ранее! СИТУАЦИЯ У МЕНЯ ПОМЕНЯЛАСЬ в корне!! !
этоя я писала и мне давали советы!! !
я пропадаю! ! дайте совет как быть!!!! я горю!! !
как мне быть дайте совет!! ! очень прошу!!! !
девочки дайте совет! у меня отношения ни как не завяжутся С НИМ!! !
КОроче говоря есть на работе человек, проявляю я к нему симпати и он ко мне!! !
ему остается отработать 3-4 дня и его уволняют (не по своей воле-сократили!!! )
так вот он чувствует, что все больше меня не увидит а я его! и кружит вокруг меня и все ни как! !
как сделать мне хоть первой шаг!! !
просто он стесняется !
ну как быть? как намекнуть как что сказать?? ?
посветуйте пожалуйста))) )
я пропадаю!!! !
теперь САМ ВОПРС !
ВСЕ поменялось в корне он уволился не отрабатывая!!! !
я не смогла даже с ним попращаться... .
и телефон взять! номогу взять у его друга... .
как мне теперь быть? только вот не заню как лучше спросить телефон .у друга! !
НУ И КАК ЕМУ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ! !
КАК?? ?
я прям помешалась на нем!! !
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! !
Любовь
НУ подскажите же как мне быть?? ? КАК ???
Взять телефон у друга, это я Вам как мужчна советую. Все будет нормально.
А он не женат? Если женат, то не надо лезть. А если свободен, то почему не позвонить? Может, он до смерти рад будет.
Олег Рубцов
Может он сидит и так же думает!!!!Почему нет!!! Если вы понимаете, что если вы этого не сделаете и как то не объяснитесь вдвоем, то вам больше ничего не надо в этой жизни, то ДЕЛАЙТЕ!!!!В этом нет ничего ужасного, придумайте нелепую историю, о том что вы забыли отдать чтото ему, документ например, друг даст телефон, а вы позвоните и заведете разговор на тему , например, ты тоже задумала увольняться и не знаешь куда переходить, спроси как он сейчас поступил в такой ситуации. куда пошел и тд, разговор сам завернется в нужное русло! Смелее!!! Попытка не пытка! У нас одна жизнь!
Не переживай солнышко коль ты ему интересна, то он сам возьмет телефон у друга. Второе не поленись подойти к мененжеру по персоналу и посмотри его личную карточку увидишь его семейный статус, скажи, что он оставил у тебя ручку Паркер и ты хочешь сосзвонится чтоб он забрал. нЕ БРОСАЙСЯ НИКОГДА В КРАЙНОСТИ.
Взять номер телефона и позвонить, если сильно нравится
выход знаю но просишь девочек
Это не любовь -точно говорю. В Храм иди-уйдет пелена, и глазки откроешь.
Олег Рубцов
А в храме все уходит? Я частенько хожу...мне там хорошо...А почему некоторые церкви нравятся больше чем другие, вот к одним лежит душа а к другим не так?
Не паниковать! Надо найти повод и взять у друга телефон. И проставить все точки над "и"
Возьми телефон и позвони что ты паникуешь
Раз он сам не подошел - есть причина. МОжет быть и не только в стеснении. Вообще-то мужчины решаются показать, что девушка им небезразлична в подобной ситуации.
Он тоже может попросить у этого друга твой телефон.
А ты не можешь довериться другу - чтобы он узнал, в чем причина его пассивности?
Может он сидит и так же думает!!!! Почему нет!! ! Если вы понимаете, что если вы этого не сделаете и как то не объяснитесь вдвоем, то вам больше ничего не надо в этой жизни, то ДЕЛАЙТЕ!!!! В этом нет ничего ужасного, придумайте нелепую историю, о том что вы забыли отдать чтото ему, документ например, друг даст телефон, а вы позвоните и заведете разговор на тему, например, ты тоже задумала увольняться и не знаешь куда переходить, спроси как он сейчас поступил в такой ситуации. куда пошел и тд, разговор сам завернется в нужное русло! Смелее!! ! Попытка не пытка! У нас одна жизнь!
Владимир Закусило
Ну как вы????Позвонили ему????