Артём

Подскажите какой-нибудь хороший импортный антидепрессант.

Только не валерьянку, она, все равно, не помогает, и Глицин тоже. Желательно, что-нибудь импортное, но недорого.

Анна Макарова

Вальдоксан. Золофт.

Вера

подрочи)

Василий Зайков

Йога - самый лучший антидепрессант без побочных явлений!

Анастасия Каминская

надо поискать другие способы расслабления и отвлечения от плохого настроения, на антидепрессанты лучше не подсаживаться (знакомый умер в 25 лет от них)

Jackk

Для начала необходима консультация врача. НЕ являются антидепрессантами: Полынь, хмель, пустырник, мелисса, валериана, витамины, глицин - к антидепрессантам не относятся. Афобазол, атаракс, адаптол, стрезам, феназепам, фенибут- транквилизаторы, не антидепрессанты. В таблетках «Персен» состав: валериана лекарственная, мята перечная, мелисса лимонная -ни одна из этих растительных трав антидепрессантом не является. Новопассит-седативный препарат, не антидепрессант, Тенотен-гомеопатическое средство, не антидепрессант. Алкоголь обладает свойствами транквилизатора, не антидепрессанта. Алкоголь усугубляет депрессию. Желание заниматься сексом при депрессии падает или пропадает совсем. При депрессии характерно падение энергии-работоспособность падает. Из доступных препаратов-единственный растительный антидепрессант зверобой, входит в состав негрустина и многочисленных аналогов. Зверобой помог бы, но пьют антидепрессанты, которые его сильнее в разы по 5-6 месяцев. Выводы делайте сами. Кроме того, зверобой не такая безобидная травка, как кажется.

Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/
Причины и проявления депрессии:
http://otvet.mail.ru/answer/418502780/
О лечении депрессии, антидепрессантах:
http://otvet.mail.ru/question/77862266/
Депрессия http://otvet.mail.ru/question/79028153/

Димка Маслов

Могу подсказать, сама их недавно пила. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.