Коля Слеп

Подскажите хорошие антидепрессанты . Помогает ли ?

Александр Никитин

Их много, и разного действия. Есть с тормозящим эффектом, а есть наоборот -стимуляторы. Смотря какие жалобы превалируют. Если вы за рулем-то антидепрессанты вам противопоказаны. Хорошо себя зарекомендовали Золофт, Вальдоксан.

На
Наталия

Физическая нагрузка. Серьезно. До пота, до боли в мышцах. Почему все так любят лекарства?