Лена

посоветуйте хороший антидепрессант

Артем Бoчков

Коаксил -довольно мягкий антидепрессант. (У него гораздо меньше побочный действий, чем у других антидепрессантов. Он довольно легко переносится пациентами) . К сожалению, он продаётся только по рецепту врача
Длительная депрессия часто развивается на фоне глубокого невроза. Возможно, Вас кто-то сильно обидел, причинил Вам сильную боль. Возможно, Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями.
При хронических невротических депрессиях есть неплохая программа "12 шагов" "Анонимные депрессивные". (Эта программа бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием. Почитайте о программе "Анонимные депрессивные" в Яндексе) Самое главное при хронических неврозах и депрессиях -это попробовать простить и отпустить тех кто обидел, а главное простить, полюбить и принять себя
Очень важно определить причину, которая привела к развитию глубокого невроза и депрессии
Есть неплохая книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья" В этой книге есть хорошие советы как простить обидчиков и как принять и полюбить себя. Также можно почитать на эту тему книги Валерия Синельникова и Лууле Виилмы
Очень важно заняться любимым делом. Для одного это спорт, для другого художественная фотография, для третьего рисование, для четвёртого резьба по дереву и. т. д. Попробуйте поискать себя через хобби
При невротической депрессии неплохо помогает трава душица (Душицу нужно заваривать и пить как чай)

Елена Павлова

Адаптол
Без рецепта,
без побочек,
без привыкания.
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес) .
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)

Ольга Широкова

Генеральная уборка, стирка, глажка и готовка.

Мария Блинкова

прыжок с парашутом.... вставляет как никакой другой препарат

Ви

Музыка... хорошо помогает ))Поговори с кем-нибудь..

Дмитрий Слеза

Сделать кому-либо подарок, так, чтобы понравился!

Елена Орлова

бег трусцой

Оксана Машкова

Если бы вы назвали причину депрессии. Хорошесть препарата зависит именно от причины и степени выраженности депрессии. Смотрю вам рецептиков накидали уже. Одни рецептики от наивности, а другие от непроходимой тупости в медицине накиданы. Поймите, что нельзя так универсальный рецепт выдать. Знаете, ваш вопрос напомнил мне Альфонса Доде "Тартарен из Тараскона", где Тартарен писал имя и напротив "хороший человек", "очень хороший человек", "плохой человек" и т. д. Ответить на ваш вопрос однозначно сможет лишь ишак. Слишком много неизвестных вы предлагаете в вашем уравнении.