Настойка пиона (больше успокоительное) , Зверобой (но очень долго, несколько недель до эффекта и много надо его принимать) , всё что на травах в том числе новопосид.
Есть рецепт смеси настоев - Пион, Боярышник, валерьянка, Новопосид
Травы подбирать нужно очень индивидуально, по разному на каждого оказывают действие.
Может у вас приступы панической атаки?
Тогда следует обязательно обратиться к специалисту, он выпишит необходимое лекарство, несколько мощней этих.
Но не рекомендую Литий не в коем случае, даже если выпишут (хотя не должны)
Болезни, лекарства
Товарищи,посоветуйте безвредный антидепрессант!Черные мысли замучили вперемежку со страхом.
А почему бы не обратиться к психиатру? Это не приговор, на учет не поставят. Из личного опыта могу посоветовать - установить для себя жесткий режим дня, вечерняя прогулка, отбой в десять, подьем в шесть. Контрастный душ. Такой алгоритм помогает организму справиться со стрессом. Купите в аптеке успокоительный сбор из трав. Пить по схеме - три недели принимать, две недели перерыв. После троекратного приема перерыв три месяца. Из "безвредных" антидепрессантов попробуйте "Обзидан".
"успокой" -таблетки такие
Развод и девичья фамилия. Комедию на видео можно глянуть
Вам тут один "мудрец" посоветовал принимать "Обзидан",так это совсем из другой оперы, никакой это не антидепрессант. Его принимают при повышенном давлении, при тахикардии и т. д, но только ни как успокоительное. Наверное, лучше обратиться к специалисту, чем лечиться наобум.
Настойка Боярышника
да много тут мудрецов )) меньше всего я бы вам советовала прислушиваться к названиям лекарств. )) а то мы так и до клофелина договоримся в качестве легкого успокоительного. невроз лечит психотерапевт и невропатолог. неврозом заниматься НАДО, специалист с этим за несколько сеансов справится, а вы его загоните еще дальше, а если лекарства из форума принимать, так еще и добавите. Обратитесь к специалисту, и живите спокойной полноценной жизнью.
рыбалка.. . А если серьезно, займитесь чем нибудь так что уже не оторвать...
Безвредных не бывает! Только через физупражнения...
Я втаких случаях курю травку успокаивает.
Кокс - сходи в клуб да купи!
водка и мужик
травки курни чуть)