Болезни, лекарства
Кто-нибудь может посоветовать хороший антидепрессант ?
..который можно приобрести без рецепта?
Если говорить о настоящих антидепрессантах, таких, как "Симбалта", "Топамакс" или "Ципралекс", то без рецепта Вам их никто не продаст. А если говорить о лёгких успокоительных, то это "Новопассит", "Морфей" и "Негрустин" :-)))
Просто друг.
Иксел (не трициклик) -по рецепту. Без рецепта-Гептор
Естественные антидеприсанты- бананы и шоколад, регулярный секс с постоянным половым партнёром.. Прекрасно поднимает настроение посильные занятия спортом. Из лекарственных средств врачи любят выписывать амитриптиллин, но это очень тяжёлое лекарство. Один из самых лёгких антидеприссантов -коаксил, вызывает меньшее количество побочных действий. Коаксил продаётся в аптеках только по рецепту врача, который может выписать психотерапевт или невролог.
ГИДАЗЕПАМ (в любой аптеке по рецепту) Для рецепта идем к первому попавшемуся терапевту тычем шеколоадку, говорим что раньше выписывали для улучшения сна, получаем рецепт идем в аптеку. Поверь, оно того стоит!)
секс
Флуоксетин--он же флуксен---дешовый на нем пол америки сидит я пил по назначению нормальная тяга) сначало нефига а через 2-3 дня распробуеш тебе понравитса Просто настроение само придет ниоткуда не возьмись .Будет все ок меньше сиди, А особенно общайся в нете Эмоции должны быть в реальной жизни Поэтому общатса в нете долго --вредно и многие принебрегают этим. Цылую с уважением твой друг гришка) чмок
Новопассит. А вообще всё очень индивидуально.
Есть очень хорошее средство "Очарование+",если заинтересует пиши на почту мне.
Утренний бег )
любой антидепрессант должен назначить врач, а без рецепта сейчас они все продаются, просто принцип действия у всех разный, Вам необходимо подобрать то что подойдет именно Вам, поэтому только врач! Желаю Вам здоровья!!!!
Из лекарств без рецепта - "Негрустин" А так лучше всего - секс, зарядка по утрам, душ, плавание. И побольше витаминов.
ТОПОР или
ружо... на крайняк СИБАЗОН.. . ну а совсем на крайняк конопля