Ир
Ирина

Подскажите Антидепрессанты

День добрый. Подскажите не сильно вредные антидепрессанты. И которые, желательно, продаются без рецепта.

Tima

В зависимости какого эффекты вы хотите добиться (со снотворным эффектом, с обезболивающим эффектом и т. п. ) и что вызывает у вас потребность в антидепрессантах? Так как большинство данных препаратов, имеют широкий спектр противопоказаний и осложнений, а в иных случаях (например, при разного рода контузиях, ранениях, психо-невралогического характера, готовятся индивидуально для человека в аптеках и конечно по рецептам). Чтобы что-то ответить конкретное, напишите подробнее (можно мне в личку).

Руслан

Без рецепта в некоторых аптеках отпускают Атаракс. Достаточно эффективный и не сильно вредный. Из самых старых и надежных - Амитриптилин. Но без рецепта его сложно выпросить.

Данила Джабаров

Без рецепта только Деприм. Остальные подрецептурные.

Влад Смирнов

Валериана, самый доступный антидепрессанто валериане подробнее

Сергей Боровик

Пустырник, Новопассит, Успокой

Ел
Елена

Индийский океан в помощь! ! и фрукты естественно...)))