Дима Соловьёв

вопрос о антидепрессантах

Возможен ли одновременный прием АД и транка в моем случае ципралекс и нозепам одновременно, врач прописал, кто нибудь принмал?

Таня Морудова

Да, возможен. Дело в том, что действие АД начинается примерно к концу третьей недели приема, а транквилизатор действует сразу. Их чаще всего и назначают в паре, чтобы "прикрыть" период накопления в крови АД с последующей постепенной отменой транквилизатора и перехода на монотерапию АД.

Алексей Коленков

дискинезию гастрит получите через год - два, а результаты.. . таблы при таких лёгких вещах как у Вас - это только в больницах могут такое учудить. более эффективно- психотерапия или ребефинг.