Татьяна

антидепрессант флуоксетин.

я вчера купила антидепрессанты, из-за плохих отношений в семье. успела выпить только три таблетки, пока ходила на улицу их нашла мать. убрала их не знаю куда. а они мне нужны, я без них не могу. у меня сразу начинается тряска и истерика, но это не из-за зависимости от них, так как я я их всего лишь день. а денег на новую пачку у меня нет. мама злая. еще больше начинается истерика. что делать?

Катя Манойлина

Мать права! Не жри это дерьмо от него потом хуже еще будет.

Валька Чупина

успокойся - ляг поспи, и всё объясни и 10 раз не помешает

Михаил Арсеньев

точно подумать надо как уйти от неё поскорее. типа после окончания школы сразу где- то учёба, работа, общага. а если уже не школа, то можно другое. психотерапевт, уход, в конце концов юрист. всё это вместе. может ей помощь требуется. оставаться с ней не стоит- так будет всю жизнь скорее всего.

А@
Ангелочек @@@

Олег, вы слишком скоропалительны.. . ИМХО!

Еще неизвестно - может как раз таки - права мать наставляя непутевую дочь на путь истинный.. .

А вы еще и подливаете масла в огонь раздора, не заметили? вы ж так нагнетаете уровень противостояния.

Авторше - Бог в помощь, постарайтесь понять друг друга.

Жанна Парсегова

А кто вам назначил при ТРЯСКЕ И ИСТЕРИКЕ данный антидепресант? Думается что вы его принимаете без назначения врача !! Флуоксетин он же Прозак относиться к стимулирующим антидепресантам ...