Ольга

Психологическая зависимость от антидепрессантов (флуоксетин) ? Перестал его принимать и появилась раздражительность.

Но и принимать его не хочу, от него хожу сонный, даже от половины таблетки, принимал по 2 в день (40мг всего) , потом по таблетке, потом по половинке, а сейчас перестал принимать и разражительным стал. Может хронически серотонина мало?

Игорь Коробков

Слишком много думаете по этому поводу. Самовнушение. Сходите к психотерапевту, он знает что делать в таких случаях.

Екатерина Старикова

Займитесь спортом, ходьбой на свежем воздухе, лучше возле водоема. Ходите в Церковь, особенно когда бьют колокола, помогает. Желаю здоровья.

Владимир Вершинин

ипохондрия вас утежеляет
зож
физио
самовнушение