Лю
Люлька

Как бросить антидепрессанты? У меня психологическая зависимость уже, я бы не бросал, но блин, все чувства пропали и сонл

ивость. Или подскажите как сонливость убрать, а то давление низкое.

Olga Ramskaya

Бросать резко нельзя. Иди к психотерапевту, он распишет правильное снижение дозы

Дм
Дмитрий

С " Ответов" уходи.

Денис Пержаница

Не нужно было начинать, а то теперь ещё к одной теме и другая подключилась и у многих так.

Сергей Алексеенцев

Только постепенно снижая дозу и внушая себе, что и без них прожить можно.. у каждого человека есть проблемы.. это как курево.. моя подруга не курит и, при том борется с проблемами.. а я курю и проблемы не исчезли..