Анастасия

Сидел год на антидепрессантах, было нехорошо, бросил - стало еще хуже, что делать?

Аделина Нагимова

"Жить, - это хорошо!
(главное правильно подобрать антидепрессанты) "...(с)

Авторазборка Турбо-Нн

Пусть бы врач (раз не хорошо было) подбирал вам другой препарат. Мне лично очень понравился миртазепин. Я прямо на нем немного другим человеком стала - спокойнее, а главное научилась радоваться ( спокойной кстати радостью, а не ажиотированной, как флуоксетине) простым вещам. Просидела на нем год и 2 месяца. Сошла легко и без особых последствий - просто более чутко стала спать ( на миртазепине спишь беспробудным сном) и немного не высыпалась недели две. А главное все чему я научилась за время приема осталось при мне и депрессия не вернулась ( хотя я это оценила бы как ситуационную реакцию)