Екатерина Потапова

все ли антидепрессанты вызывают зависимость? и потом их тяжело бросить так?

Яна Пушкина

да любые препараты вызывают зависимость, лучше йогу предпочтите в замену антидепрессантам, удачи!

Татьяна Пырерка

Кто вам их прописал - у того и спрашивайте.

Cdtnkfyj Gfmhv

Понимаете какое дело.. . зависимость вызывает даже чай и кофе. Я знаю массу людей, которые без чашки утреннего крепкого чая или кофе страдают от головной боли в течение дня. Но, как ни странно, есть польза и от кофеина. Чего больше в этих напитках - пользы или вреда - этот спор продолжается до сих пор, ученые мира постоянно сообщают нам о разных, противоречивых результатах исследований.
АД - не относятся к группе наркотических средств. И тем не менее, пить их надо только тогда, когда есть реальная необходимость. Наличие последней способен определить только врач-специалист.

Ванек Окт

Если к вас депрессия, используйте лучше подробнее к ним нет такого привыкания, как антидепрессантам и помощь психолога.

Резо Шония

От них зависимость чисто психологически, как курение например. Если бросите ломать не будет.

Ксюша Андреева

Не так. Принимать и прекращать приём лекарств нужно под контролем лечащего врача.

Рома Устинов

Лучше не начинать!