На
Наташа

Как отвыкнуть, бросить антидепрессанты?

Пила антидепрессанты полгода, они мне помогли, ("Анафранил") теперь хочу их бросить, но не могу, т. к. когда я их не пью 1 - 2 дня, у меня начинает кружится голова, становится слабо, очень не приятное чувство, как отвыкнуть от них???

Юрий Слободской

обратитесь к специалисту (психиатру)

Эльдар Маг

перетерпи и иди к врачу

Анастасия Сидельская

Надо слазить постепенно, а не сразу (это самое главное) , и когда понижаешь дозировку, можно прикрываться транком каким-то, чтобы синдрома отмены не было.