Марьяна Ова

Антидепрессанты так действуют?

Поставили диагноз пос травматический стресс и депрессивное состояние. . назначили депрефолт.
1 день выпила таблетку .. Через 3 часа меня стало рвать всей едой которую я ела.. . Ощущения такие будто я не я или я во сне+ пьяная. .
2 день еще таблетка тошнит аппетита нету не ем, зато здорово сохнет во рту пью воду постоянно. опять пьяные ощущения
3 день таблетка.... попыталась что то схавать потом целый день жалела,. . тошнило жесть. я снова в нереальности.
4 день да пошли вы долбанные антидепрессанты, я так сума сойду, я хочу реальность, а не вечное ощущение обдолбанности и тяжелой головы. . я теперь понимаю почему люди от них самоубиваются. . это невозможно терпеть состояние тупости, не возможность концентрации, мысли не то что плохие но и хорошие в голову не лезут, состояние прострации ...

Nyo

препарат НЕ ПОДОШЁЛ.
Срочно отменяйте. Обычно более тяжелые антидепрессанты переносятся В ДЕСЯТКИ раз легче.

Ирина Свирина

Антидепрессанты плохи тем, что от них много побочек. Поэтому их надо подбирать индивидуально и под присмотром врача. Это процесс такой, что придется менять не раз, пока подберете свой. Идите к врачу, пусть выписывает другие. Иуж точно они недолжны вызывать мысли о самоубийстве - их назначение - повышать настроение.

Андрей Талин

Необязательно просто у вас повышеная чувствительность.

Юрий Петрушин

у меня например от успокоительных понижается сразу давление и тошнит и один раз тоже рвота была. может и у тебя так .

Петр Осипов

А если бы тебе героин посоветовали - 3 дня бы его колола? Зачем свой организм убивать не понятно...

Илья Королев

Про это есть фильм----> ENTER,а ещё расстройства желудка, слабость и прочее бывают от самого стресса и побочные эффекты и противопоказания надо читать в руководстве к таблеткам

Дмитрий Василенко

Лучше на водку перейти - и настроение поднимает лучше и последствий меньше.

Garry Smile

Еще может быть не правильно подобрана доза, не верно поставленный диагноз или просто побочка. Но лучше к всего не ходить к психиатрам. Ходите к психологам, клиническим психологам, психотерапевтам...