Иляна Селезнева

Какое ощущение от действия антидепрессантов?

Светлана

А какой эффект ты хочешь получить? успокоиться? или что?

Александр Зиатдинов

смотря какой он эффективности. Эт лёгкой эйфории и сонливости, до убтого в хлам тела

Володя Андрианов

все зависит от дозы и продолжительности .
гугли побочки и вред.

Виктория Сорокина

Что тебе уже все пофигу

Сергей Новиков

У меня появилась активность и спокойствие, нормализовалась температура, легче переносятся проблемы!

Давид Санадзе

На СИОЗах люди себя чувствуют хорошо, но для окружающих производят впечатление неадекватное - какие-то излишне активные и ажиотированные, как свидетели Иеговы или представители сетевого маркетинга.